-

Новости

Love Radio разыгрывает билеты на фильм «Любовь как бестселлер»

17.01.2022

Love Radio разыгрывает билеты в кино на новую романтическую комедию «Любовь как бестселлер», которая 27 января выходит в российский прокат при информационной поддержке радиостанции.

Любовь как бестселлер

Получить свои пригласительные очень просто. Слушайте Love Radio с 17 по 21 января и дозванивайтесь в студию по номеру 8 (495) 956-106-6 после специального сигнала ведущего.

По сюжету фильма начинающий писатель Генри Коппер выпустил книгу под названием «Чувственное сердце». Это творение подверглось жесткой критике, из-за чего автор решил больше ничего не писать. Однако в Мексике произведение стало популярным, поэтому агент Генри настояла на том, чтобы он отправился в промо-тур. Компанию в путешествии ему составила темпераментная переводчица по имени Мария, которая одна воспитывает сына и заботится о дедушке. Позже выясняется, что именно эта прекрасная особа и виновата в популярности книги Коппера. Ведь она превратила его скучное произведение в эротический роман…

Главные роли в картине исполнили Сэм Клафлин, известный по фильмам «С любовью, Рози», «Голодные игры: И вспыхнет пламя, «До встречи с тобой», и Вероника Эчеги, знакомая зрителям по сериалу «Фортитьюд».

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru