-

Новости

«Полезное время» на «Радио Шансон»: Григорий Гладков, Рада Рай

12.01.2022

Каждый вторник, среду и четверг «Радио Шансон» дарит слушателям «Полезное время».

Ведущие Роман Шахов и Любовь Володина выступают «хранителями» вашего хорошего настроения и помогают провести вечернее время с пользой и удовольствием: обсуждают интересные темы, делятся экспертным мнением, слушают музыкальные новинки, общаются со звездными гостями.

Полезное время

Вечером 12 января в гостях у ведущих вечернего шоу побывает бард и композитор Григорий Гладков.

Григорий Гладков – заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России, автор большого количества песен для детей (рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей). Наиболее известны песни и музыка Гладкова к мультфильмам «Пластилиновая ворона», «Про Веру и Анфису», «Падал прошлогодний снег» и другие. Также Григорий Гладков в течение пяти лет был одним из ведущих телепередачи для детей «Спокойной ночи, малыши!» и к каждому своему выпуску писал песни, которые исполнял под гитару.

13 января вечерний эфир украсит популярная исполнительница русского шансона, многократная обладательница премии «Шансон года» – Рада Рай.

В 2007 году Рада Рай ворвалась в радиоэфир и сразу же покорила сердца слушателей. Яркий, запоминающийся голос, немного цыганские, индийские, то русские, то европейские фольклорные интонации привлекли внимание к творчеству певицы любителей самых разных жанров. Сегодня география гастролей певицы охватывает не только всю Россию, но и ближайшие зарубежные страны и большинство стран Европейского союза.

Слушайте «Полезное время» с любимыми артистами на волнах «Радио Шансон».

Видеотрансляция программы доступна на сайте radioshanson.ru, в официальных группах радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.

Официальный сайт: radioshanson.ru.