-

Новости

«Новогодняя интуиция»: выигрывайте крутые подарки в эфире радио «Русский Хит»

06.12.2021

Встречаем зиму ярко и с подарками! Радио «Русский Хит» представляет грандиозную игру «Новогодняя интуиция». Слушатели радиостанции могут выиграть к Новому году iPhone 13, полезные Apple Watch, незаменимые AirPods, а также множество других крутых сувениров.

Новогодняя интуиция

Что для этого нужно сделать? С 6 по 30 декабря по будням внимательно слушайте «Русский Хит», услышав сигнал ведущего, дозвонитесь в студию по номеру +7(495) 909-09-96 и откройте одну из трех коробок с подарками.

В двух вас ждет приятный фирменный презент от «Русского Хита», в третьей – билет в финал, где разыграют главные призы. Угадать ее номер вам поможет новогодняя интуиция!

Финал состоится 30 декабря. В этот день ведущие утреннего «Пришли-разбудили шоу» – Дарья Федотова и Дарья Шаталина, а также ведущий вечернего шоу «Один на всех» – Руслан Полянский будут вытаскивать имена финалистов из специального барабана и звонить счастливчикам в прямом эфире.

Выполните несложное музыкальное задание и заветный приз будет ваш! Остальных финалистов ждут фирменные подарки от любимой радиостанции.

Встречайте праздники в компании радио «Русский Хит»! Это будет волшебно!

Подробности на сайте: радиорусскийхит.рф