-

Новости

Love Radio приглашает на премьерный показ фильма «Спенсер»

01.12.2021

Отличная новость для всех поклонников биографических драм, принцессы Дианы и Кристен Стюарт. 9 декабря при информационной поддержке Love Radio на экраны страны выходит фильм «Спенсер», вдохновленный реальными событиями из жизни королевской семьи.

В этот раз звезда «Сумерек» перевоплотилась в принцессу Уэльскую, обворожительную и загадочную любимицу Великобритании – леди Ди. Сюжет фильма сконцентрирован вокруг трех рождественских дней, в которые принцесса Диана решила разорвать свои отношения с королевской семьей.

Не упустите возможность быть среди тех, кто первым увидит картину! Love Radio разыгрывает билеты на премьерный показ, который пройдет 7 декабря в «Формуле кино» на Лубянке. Внимательно слушайте эфир, по сигналу ведущего дозванивайтесь в студию Love Radio по номеру +7 (495) 956-10-66 и выигрывайте заветные пригласительные.

Режиссером ленты выступил Пабло Ларраин, известный своими биографическими работами «Джеки» и «Неруда». Тимоти Сполл сыграл роль принца Филиппа, а Джек Фартинг предстанет в образе принца Чарльза.

Фильм был показан на Венецианском кинофестивале, а сама Кристен удостоилась почетной награды Spotlight, которую вручают за выдающуюся актерскую игру. Гарольд Мэтцнер, директор международного фестиваля в Палм-Спрингс, с восторгом отозвался о работе актрисы: «Она буквально растворилась в этой иконической фигуре, переняла манеры, акцент, движения Дианы и даже уловила её поразительную эмоциональную глубину».

Подробности на сайте: loveradio.ru