-

Новости

Радио «Восток FM» празднует день рождения – 9 лет в эфире!

12.11.2021

12 ноября «Восток FM» отмечает день рождения – 9 лет в эфире!

9 лет Восток FM

«Восток FM» – это уникальный музыкальный оазис в FM-диапазоне, где круглый год звучит 1000 и 1 хит и царит самая солнечная атмосфера.

«Восток FM» – это настроение летнего отпуска и беззаботного отдыха в каждом звуке! Это восточные специи, благодаря которым любое блюдо меняет свой вкус. Это легкость и краски, которые способны изменить привычное восприятие мира. Мы создаем настроение праздника и абсолютного счастья в любое время. Включайте «Восток FM» – c нами отпуск круглый год!

12 ноября на волне «Восток FM» будет царить именно такая атмосфера! Мы искренне благодарим каждого слушателя за любовь, внимание и поддержку, поэтому подготовили много сюрпризов и подарков. Настаивайтесь на волну радиостанции с самого утра и не пропустите яркий восточный праздник!

Утреннее шоу «Восточный экспресс» с Наилей Шаховой и Гариком Авакяном продлится в два раза дольше, с 7:00 до 15:00, и превратится в настоящий звездный марафон. Придут в студию и поздравят всех с днем рождения «Восток FM»: исполнитель хитов «Чародейка» и «Бродяга» – Эльбрус Джанмирзоев, brand voice «Восток FM» – харизматичная Лилия Абрамова, известная как Татарка ФМ, и другие. Слушателей ждет много веселых игр, приятных сюрпризов, развлечений и, конечно же, подарков!

Ловите сигнал ведущих, дозванивайтесь в студию, поздравляйте любимую радиостанцию с девятилетием, выполняя одно из девяти творческих заданий, и выигрывайте ценные подарки: Apple Watch, AirPods, наборы эксклюзивной косметики и не только! Нам 9 лет – вам 9 подарков!

Ну и какой же праздник без отличной музыки? Весь день на волне «Восток FM» будут звучать лучшие хиты за все 9 лет вещания. Вечером DJ Ramis добавит огня и драйва в прямом эфире танцевальной программы Desert Dance. Зажигаем и наслаждаемся праздником вместе!

С днем рождения, «Восток FM»!

Официальный сайт «Восток FM»: vostok.fm.