-

Новости

«Полезное время» на «Радио Шансон»: Катерина Голицына

21.10.2021

Каждый вторник, среду и четверг «Радио Шансон» дарит слушателям «Полезное время». Ведущие Роман Шахов и Любовь Володина выступают «хранителями» вашего хорошего настроения и помогают провести вечернее время с пользой и удовольствием: обсуждают интересные темы, делятся экспертным мнением, слушают музыкальные новинки, общаются со звездными гостями.

21 октября в гостях в вечернем шоу «Полезное время» побывает одна из самых востребованных звезд шансона – певица Катерина Голицына.

Катерина Голицына

Катерина Голицына – многократный обладатель премии «Шансон года». На ее счету – более десяти сольных альбомов. При этом Катерина Голицына не только поет, но и пишет песни. Среди ее хитов: «Какая дама пропадает», «Бессовестно счастливая», «Не дай мне уйти», «Поздно встреченный», «Как ты там», «Я не буду никогда одна», «Никому не говори», «Май», и многие другие.

Слушайте встречу с Катериной Галициной на волнах «Радио Шансон» в четверг с 19:00 до 20:00 по московскому времени.

Видеотрансляция программы доступна на сайте radioshanson.ru, в официальных группах радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.

Официальный сайт: radioshanson.ru.