-

Новости

«Радио Шансон» представляет: юбилейные концерты Александра Розенбаума

19.10.2021

С 26 октября по 7 ноября при информационной поддержке «Радио Шансон» в Театре Российской Армии состоятся ежегодные концерты народного артиста России – Александра Розенбаума.

В честь своего юбилея музыкант подготовил для столицы праздничную программу с символичным названием «Обратный отсчет» и двенадцать сольных концертов, наполненных любимыми хитами, новыми произведениями и, конечно же, неповторимой энергетикой.

«Радио Шансон» дарит слушателям возможность насладиться встречей с любимым артистом. Выиграть билеты на концерт можно в эфире утреннего или вечернего шоу радиостанции.

Александр Розенбаум – классик современного музыкального мира, всегда творчески многогранный и настоящий. Артист, главным критерием которого является максимальная самоотдача, неподдельная честность и доверительное общение с публикой. Его музыка и стихи уже более сорока лет создают в зале атмосферу гармонии и взаимопонимания. Московские концерты Александра Розенбаума давно стали не просто гастролями, но и доброй традицией, которую поклонники с нетерпением ждут каждую осень.

Официальный сайт: radioshanson.ru.