-

Новости

Осенний концерт «Удачные песни» состоялся!

15.10.2021

13 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» состоялся грандиозный концерт «Удачные песни». «Радио Дача» вновь подарила всем традиционный музыкальный праздник осени!

КОНЦЕРТ УДАЧНЫЕ ПЕСНИ

Более двух часов группа ДЮНА, Слава, Вадим Казаченко, Татьяна Буланова, Игорь Саруханов, Анна Семенович, Денис Клявер, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская, Тамара Кутидзе и Марина Бриз дарили зрителям свое душевное тепло, замечательное настроение и, конечно же, любимые «Удачные песни».

Со сцены прозвучали новые работы и самые известные композиции, которые знает и поет вся страна!

Хиты «Коммунальная квартира», «Борька – бабник» и «Воздушный змей» от неутомимой группы ДЮНА, открывавшей концертную программу, сразу задали вечеру тон праздника в компании самых лучших друзей.

КОНЦЕРТ УДАЧНЫЕ ПЕСНИ

Всегда блистательная Татьяна Буланова подарила землякам проникновенные «Играю в прятки на судьбу», «Дни летят» и зажгла с супертанцевальным хитом «Мой ненаглядный».

Очаровательная Виктория Дайнеко порадовала поклонников стильной новинкой «Сделал шаг» и давно полюбившимися песнями – «Я просто сразу от тебя уйду» и «Сотри его из memory». Позже певица поделилась, что Питер – ее любимый город, а «Удачные песни» – один из лучших проектов в ее жизни: «Я люблю каждую его минуту! Я всегда очень рада оказаться в своем самом любимом городе».

Мегахит на века «Больно мне, больно» в исполнении Вадима Казаченко и его композиции «Мое небо» и «Впервые» вызвали в зале бурю эмоций и аплодисментов. Не меньшими овациями зал наградил и Игоря Саруханова за его пронзительные песни о любви: «Желаю тебе», «Что же сделала со мною ты» и «Бессмыслица».

«Нам всем радостно от того, что мы смогли вновь увидеться, улыбнуться друг другу и даже спеть все вместе, – поделился после своего выступления Вадим Казаченко. – Давайте ждать следующей прекрасной встречи, чтобы мы встретились такими же здоровыми, веселыми и счастливыми».

«Не первый раз я на «Удачных песнях», «Радио Дача» – это друзья, и мы здесь постоянно, ежегодно. И сегодня люди сидели воодушевленные, забывшие о том, что у них дома, может быть, какие-то проблемы. Было радостно, и это очень здорово!», – рассказал Игорь Саруханов за сценой.

КОНЦЕРТ УДАЧНЫЕ ПЕСНИ

Настоящее музыкальное наслаждение подарили зрителям роскошная Слава с хитами «Твой поцелуй», «Расскажи мне, мама», «Без тебя меня нет» и великолепная Наталья Подольская с треками «Спутники», «Сильная Слабая», «Поздно».

«Я действительно очень рада быть здесь! Я получила удовольствие! Вы знаете, я настолько люблю Питер, что, если у меня спросят: «В какой российский город вы поехали бы отдохнуть?», Питер всегда будет на первом месте в моем рейтинге» – поделилась эмоциями Наталья Подольская.

КОНЦЕРТ УДАЧНЫЕ ПЕСНИ

Море обаяния и красивой музыки принесла с собой на сцену Тамара Кутидзе, представив песни «Растворись» и «Докурю и брошу», а также Марина Бриз, исполнив «Ты рядом» и «Абонент счастлив».

Стильная и женственная Анна Семенович блеснула на сцене с озорным хитом «Хочешь» и растрогала зал красивыми песнями «Не просто любовь» и «Хочу». Интеллигентный и харизматичный Денис Клявер исполнил трогательный хит «Когда ты станешь большим» и символичные песни «Я обязательно вернусь» и «Тебя удача найдет».

Более того, Денис Клявер и Анна Семенович весь вечер радовали зрителей в роли ведущих концерта. Дуэт, который уже успел покорить зрителей на весеннем концерте «Удачные песни» в Москве, зарядил всех самыми положительными эмоциями.

Это было ярко и эффектно! Это было зажигательно и проникновенно! Это было душевно и незабываемо!

Концерт завершился, но музыка остается с нами. Настраивайтесь на волну «Радио Дача» и наслаждаетесь «Удачными песнями» в исполнении любимых артистов каждый день.

Хорошо там, где есть «Радио Дача»!

Еще больше подробностей на сайте: radiodacha.ru.