-

Новости

День рождения «Радио Шансон» в Сочи

09.09.2021

По доброй традиции каждую осень «Радио Шансон» собирает друзей на фестивале «Бархатный шансон», чтобы зарядить всех позитивным настроением на всю предстоящую зиму. И этот год не исключение! Долгожданная встреча состоится под жарким сочинским солнцем. «Радио Шансон» приглашает вас продлить лето вместе с известными представителями жанра.

Радио Шансон

11 сентября в Сочи в Летнем театре имени Фрунзе состоится Большой гала-концерт, грандиозный праздник по масштабности – День рождения «Радио Шансон»! 21 год вместе! Особенно приятно отметить праздник, подвести итоги, наметить новые планы в кругу друзей и истинных поклонников шансона. За 21 год жанр видоизменился, стал чувственнее, душевнее и вкуснее. Ваше сердце со всей любовью распахнется для новых песен, для многогранного жанра, для всех исполнителей шансона по-русски, которые так любимы и так близки.

Ирина Круг, Михаил Бублик, Сосо Павлиашвили, Евгений Григорьев (Жека), Афина, Валерий Курас, Виктор Дорин, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Алексей Брянцев, Алексей Петрухин, Александр Круг и другие звезды радиостанции.

Хорошая музыка, незабываемые впечатления и атмосфера настоящего грандиозного праздника!

Официальный сайт: radioshanson.ru.