-

Новости

«Радио Дача» поздравляет с Днем знаний!

31.08.2021

Жаркое и солнечное лето завершилось, а вместе с ним и каникулы. Пришло время возвращаться за школьные парты, получать новые знания и осваивать интересные предметы.

«Радио Дача» поздравляет всех школьников, студентов, а также родителей и преподавателей с Днем знаний и желает радости и успехов в новом учебном году! Отмечаем 1 сентября вместе!

В честь Дня знаний в эфире «Радио Дача» будут выходить выпуски специальной рубрики «Энциклопедия школьной мудрости», которая поднимет настроение и порадует смешными афоризмами.

В течение дня слушатели могут насладиться самыми известными песнями о школьном времени в исполнении любимых артистов. «Школьная пора» Татьяны Овсиенко, «Чему учат в школе» Эдуарда Хиля, «Песенка первоклассника» Аллы Пугачевой, «Средняя школа» группы Hi-Fi – эти и другие композиции ждут вас в эфире!

Все свои теплые пожелания и приветы можно передать в программе «Удачный час». Дозванивайтесь в студию по телефону 8 (495) 995-25-55 и оставляйте комментарии к специальному посту в официальной группе «Радио Дача» в соцсети «ВКонтакте».

Официальный сайт: radiodacha.ru.