-

Новости

Новый сезон на «Радио Шансон»

30.08.2021

«Радио Шансон» представляет новый сезон! Слушателей ждут любимые проекты и новые программы, сюрпризы и подарки!

Утро доброе

«Утро доброе»
Время выхода: понедельник – пятница, 7:00 – 11:00.
Бодрые и энергичные Аня Каверина и Мирослав Южный с понедельника по пятницу будят страну и настраивают слушателей на позитив. В активе ведущих – весомый набор тематических рубрик и розыгрышей: уникальный музыкальный гороскоп «Звёзды на ладони», интервью с артистами «Звёздный завтрак», Love Story – место встреч одиноких сердец, которым ведущие помогают создать пару, и многое другое. Аня и Мирослав обсуждают со слушателями актуальные темы и собирают экспертные мнения по интересующей проблеме, проводят игры и дарят призы, рассказывают о самых значимых событиях каждого дня и, конечно, много шутят.

«Короткий разговор»
Время выхода: понедельник – пятница, 13:30; повтор – 19:30.
Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин делится со слушателями самыми актуальными новостями из жизни артистов шансона. Именно из «Короткого разговора» можно узнать о выходе или подготовке новых песен или новых альбомов, съемках клипов, готовящихся концертах и гастролях. Кроме того, «Короткий разговор» дарит возможность узнать о последних новостях из жизни самой радиостанции.

«Вечерний заезд»
Время выхода: понедельник, 20:00.
Известные автомобильные журналисты Дмитрий Малыгин и Игорь Сирин ведут разговор со слушателями на актуальные для автомобилистов темы: обсуждают новинки отечественного и зарубежного автопрома, помогают выбрать модель авто, решают насущные проблемы автовладельцев, популярно объясняют нововведения в ПДД, а также развенчивают или подтверждают популярные среди автомобилистов мифы.

Музыкальный хит-парад «Шансон года»
Время выхода: пятница, 18:00; повтор – суббота, 11:00.
Главный редактор «Радио Шансон» подводит музыкальные итоги прошедшей недели и объявляет рейтинг из 12-ти песен, за которые слушатели отдали больше всего голосов. Артисты из «шансоновской дюжины» получают возможность выступить на главном торжестве «Радио Шансон» – церемонии вручения премии «Шансон года» и получить в награду «золотой гитарный гриф».

«Ээхх, Разгуляй!»
Время выхода: пятница, 22:00; повтор – суббота, 19:00.
Программа получила свое название благодаря проекту «Радио Шансон» – всенародной танцплощадке «Ээхх, Разгуляй!», которая ежегодно в Москве собирает десятки тысяч зрителей. «Ээхх, Разгуляй!» в эфире «Радио Шансон» – это два часа динамичного микса из хитов, шлягеров и новинок, звучащих на радиостанции.

«Дави на газ»
Время выхода: понедельник – пятница, 8:30 и 10:30; повторы – 16:30 и 18:30 (кроме пятницы).
Автомобильный журналист Игорь Сирин делится со слушателями актуальными новостями из мира автомобилей: рассказывает о ситуации на авторынке России, ценах на топливо, работе автошкол, новых предложениях чиновников в дорожной сфере и модернизации ПДД, а также курьезных случаях из автомира.

«Мастер спорта»
Время выхода: понедельник – пятница, 7:30; повтором – 9:30.
Известный спортивный журналист и комментатор Григорий Твалтвадзе рассказывает об актуальных новостях из мира спорта. Одной повесткой дня ведущий не ограничивается. Главная особенность программы «Мастер спорта» – комментарии профессионала своего дела. Григорий Твалтвадзе не скупится на похвалы в адрес достойных спортсменов и тренеров, а также хлестко и метко высмеивает тех, кто, по его мнению, тянет спорт в России на дно.

И, конечно же, новый сезон на «Радио Шансон» немыслим без новой и любимой, самой душевной музыки! И ее будет много каждый день!

Музыки много, ШАНСОН – ОДИН!

Подробности в эфире радиостанции и на сайте radioshanson.ru.