-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

19.08.2021

Love Radio в Челябинске представляет игру «Мужское, Женское». Каждый будний день звоните в прямой эфир и отвечайте на вопросы ведущего. Но учтите, что девушкам задают вопросы с мужской тематикой. Например, чем отличается гвоздь от шурупа? У парней же выясняют насколько они сильны в женских понятиях. Например, что такое хайлайтер? Каждую пятницу ведущие сводят баланс правильных ответов и определяют, кто победил: команда мужчин или женщин.

Команда «Love Radio – Тверь» уже готова к новому учебному году и приготовила для слушателей целый портфель подарков. Две недели детей и их родителей вместо невыученных уроков ждут интересные вопросы, а вместо оценок в дневнике – крутые призы. Отправляйте радиостанции свои контакты в личных сообщениях в VK и не пропустите звонка ведущего. Игра продлится по 3 сентября.

«Love Radio – Екатеринбург» разыгрывает два сертификата на безлимитное посещение парка развлечений. Для участия в розыгрыше подпишитесь на группу «Love Radio – Екатеринбург» в VK и в комментариях к посту, анонсирующему конкурс, напишите продолжение фразы: «Развлечения ищет тот…». Юмор и креатив приветствуются! 27 августа жюри выберет два самых оригинальных или забавных варианта, а их авторов наградит сертификатами.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.