-

Новости

Love Radio приглашает слушателей презентовать в эфире новый трек Звонкого и Мари Краймбрери

16.08.2021

19 августа в эфире Love Radio состоится эксклюзивная премьера суперновинки от Звонкого и Мари Краймбрери – «Как дела, малыш?». Друзья и коллеги по лейблу, одни из главных хитмейкеров последних лет представят невероятно нежную, но, в то же время, модную и трендовую совместную работу.

Love Radio приглашает слушателей не просто насладиться новой песней, а стать частью этой музыкальной истории и лично презентовать трек в эфире Love Radio!

Отправляйте в WhatsApp на номер +7 (495) 956-106-6 свои голосовые сообщения, в которых вы можете признаться в любви, сделать предложение руки и сердца, поделиться своими переживаниями или извиниться за проступок, начав сообщение с фразы «Как дела, малыш?». Закончить свое послание нужно словами «Эта песня для тебя!». Самые лучшие, искренние и душевные истории попадут в эфир Love Radio. Это будет ваша эксклюзивная премьера!

«Могу сказать, что фит с Мари – ожидаемый и долгожданный. Однако это очень трушная, невымученная история. Все произошло быстро и легко. Видимо, пришло время для нашего совместного трека. На самом деле, это целая история, которая по итогу вылилась в песню. Изначально я записал несколько демок для себя и, если честно, даже не думал, что они для фита с Мари. Тем не менее я отправил их Марине, а она дописала свой куплет и прислала его мне. Мне сразу зашло то, что получилось, и после этого я уже не представлял эту песню сольной. Потом мы начали работать над треком, доводить его до ума. И в конце, когда уже все доделали, у меня оставалось ощущение недосказанности. Я понимал, чего-то не хватает, как будто нужно поставить точку в песне, чтобы она была максимально законченной. Так родилась наша легендарная концовка трека», – поделился Звонкий.

Звезды признались, что при работе над треком у них не возникло ни одного разногласия.

«Со Звонким мы очень похожи в музыкальном плане несмотря на то, что разные во всем остальном. Наверное, это огромный плюс, потому что у нас не возникло ни единого спора во время работы над треком «Малыш». Я была в восторге, когда впервые услышала песню. Это тот самый редкий случай – слушаешь и жалеешь о том, что не сама ее написала, либо мечтаешь, чтобы эта песня была посвящена тебе. Честно говоря, я приписала ее себе, своему этапу в жизни и дописала куплет, который сама чувствую», – сообщила певица.

Не пропустите уникальную премьеру!

Подробности в эфире и на сайте: loveradio.ru.