-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

12.08.2021

В Уфе продолжается фотоконкурс «Лето на даче». По 31 августа пришлите в WhatsApp на номер «Радио Дача – Уфа» фото блюд, которые вы приготовили на огне, и выиграйте в подарок сертификаты на покупку садово-строительного инвентаря.

В Новокузнецке проходит конкурс «Лучший друг человека». «Радио Дача» приглашает к участию всех владельцев собак. Заполните анкету и загрузите на сайт песновокузнецка.рф фотографию вашего домашнего любимца. Главный приз – внушительный запас корма. Подарки ждут также победителей в дополнительных номинациях.

«Радио Дача» в Чебоксарах приглашает на вечеринку «Disco Дача», которая состоится 14 августа в ресторане «Выставочный зал». Гостей радиостанции ждет прекрасный вечер в кругу друзей и зажигательная дискотека под хиты группы «Глянец».

«Радио Дача – Новосибирск» напоминает про самую вкусную акцию – «Летний марафон». Слушайте внимательно любимую волну, запоминайте музыкальные вопросы ведущего и отправляйте голосовые ответы на номер WhatsApp или на автоответчик радиостанции. Самый оперативный получит в подарок целую коробку мороженого. Кроме того, победитель сможет оставить номер своего друга, у которого также появится возможность выиграть сладкий подарок. Акция продлится до 27 августа.

«Радио Дача» в Краснодаре дарит пригласительные билеты на премьерный показ мультфильма «Щенячий патруль в кино», который состоится 21 августа в кинотеатре «Формула Кино Oz». Выиграть билеты можно до 20 августа в эфире радиостанции в программе «Удачный Час».

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.