-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

11.06.2021

11 июня в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio с сольным концертом выступит Ramil’. 13 июня слушатели «Love Radio – Санкт-Петербург» побывают на концерте артиста лейбла Gazgolder – Matrang. Розыгрыши билетов на концерты прошли в эфире радиостанции.

«Love Radio – Самара» приглашает жителей города на фестиваль «ВолгаФест», который проходит 7-20 июня на набережной. Радиостанция подготовила интерактивную фотозону «Пятнашки», где можно сделать романтическое фото на память и выиграть приз. Соберите из пятнашек изображение влюбленных, сделайте снимок на его фоне и разместите фото в Instagram. 14 и 21 июня среди участников фотоконкурса будут разыграны по пять комплектов подарков.

«Love Radio – Екатеринбург» дарит сертификаты на посещение детского интерактивного парка развлечений и достижений. Розыгрыш проходит в группе радиостанции в VK. ?

В группе «Love Radio – Кострома» в VK можно выиграть пригласительные билеты на концерт прекрасной Zivert, который состоится 16 июня в КВЦ «Губернский».

5 июня в Твери в Городском саду состоялся большой семейный праздник «Фестиваль профессий». Юные посетители погрузились во взрослый мир в миниатюре и обучились основам различных специальностей, в том числе познакомились с профессией радиоведущего. В выездной студии «Love Radio – Тверь» дети прочитали новости, озвучили приветы и поздравления в программе по заявкам, примерили на себя роли гостя и ведущего утреннего шоу, поиграли в «Угадай мелодию» и получили незабываемые эмоции.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.