-

Новости

«Радио Дача» приглашает на мюзикл «Счастье»

08.06.2021

10 июня при информационной поддержке «Радио Дача» в Государственном Кремлевском Дворце состоится музыкальный спектакль «Счастье». Розыгрыш билетов на мюзикл проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

В основе сюжета – сказочная история о маленькой принцессе Карине, которая по просьбе своего отца отправляется в захватывающее приключение по всему миру в поисках ключей от настоящего счастья. Вместе с маленькой Кариной зрители мюзикла с помощью красочных номеров познакомятся с традициями и обычаями разных стран.

В мюзикле принимают участие победители фестиваля «Счастье» 2020 года, участники конкурса песни «Детское Евровидение» и проекта «Голос. Дети»: Александра Давыдова, Michel Grig, Олеся Казаченко, Кирилл Александров, Алика Карпенко, а также юный артист мюзикла – София Туревич и многие другие.

Вместе с юными актерами в Кремлевском дворце выступят и всем известные артисты: ведущий солист Москонцерта – Александр Гладков, актер театра и кино им. О. Табакова – Андрей Фомин, участник шоу «Песни» – Хабиб, финалистка телепроекта «Новая Звезда-2020» – Corinna, а также победитель конкурса «Кристальный голос» и финалист конкурса Аллы Пугачёвой «Алла ищет таланты» – Кирилл Коровяков.

Зрителей ждет невероятное зрелище и яркие эмоции.

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru