-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

20.05.2021

Приближается лето! Начинается сезон пикников, загородных поездок и активного отдыха на природе. А какой отдых без хорошей музыки, друзей и верного автомобиля? «Радио Дача» в Самаре дарит топливо для авто всем, кто любит активный образ жизни. Задача слушателей – угадать сколько литров топлива сегодня в бензоколонке. Подсказки ловите в эфире и ищите в группе радиостанции в соцсети» ВКонтакте». Слушатель, который первый дозвонится по сигналу ведущего и правильно назовет количество литров, получит приз – загаданный объем топлива.

Слушатели «Радио Дача» в Казани продолжают выбирать Главную кошку города. Победу может получить и ваш домашний питомец. До 23 июня загружайте фото своего кота или кошки на сайт конкурса «Главная кошка Казани» и голосуйте за других питомцев. Каждый понедельник жюри определяет финалиста недели, а имя победителя назовут 25 июня. Главный приз – 15 000 рублей.

В эфире «Радио Дача – Красноярск» проходит игра «Красочный май на Радио Дача». Слушайте внимательно программу «Удачный час», правильно отвечайте на вопросы ведущего и выигрывайте удачные подарки.

«Радио Дача – Оренбург» дарит билеты на концерт Наташи Королёвой. Розыгрыш проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». 3 июня заслуженная артистка России представит поклонникам шоу-программу «Ягодка». Теплая, душевная атмосфера наполнит сердца поклонников творчества Наташи Королёвой.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.