-

Новости

«Радио Дача» представляет: семейная комедия «Кролик Питер 2»

30.04.2021

Ваши любимые кролики вернулись! 13 мая при информационной поддержке «Радио Дача» на экраны российских кинотеатров выходит продолжение о приключениях кроличьего семейства – мультфильм «Кролик Питер 2».

«Радио Дача» дарит слушателям возможность за день до выхода в широкий прокат побывать на премьерном показе, который состоится 12 мая в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском». Показ планируют посетить и звездные гости, в числе которых актеры, озвучивавшие героев мультфильма: Марина Кравец, Natan, Сергей Бурунов, Максим Виторган и другие. Розыгрыш пригласительных билетов состоится в эфире «Радио Дача» в майские праздники.

Напомним, первая часть замечательной комедии также вышла при поддержке «Радио Дача». В продолжении истории Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой. Все это сопровождается экшном в большом количестве.

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru.