-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

29.04.2021

Проект «Наследники победителей на Радио Дача» – это короткие семейные истории о войне в пересказе родственников участников Великой Отечественной войны. О своих героях рассказывают наследники победителей – дети, внуки, правнуки. Кто-то вспоминает заветную фляжку, с которой дед дошел до Берлина, и потом не расставался с ней всю жизнь, кто-то с гордостью рассказывает, что его мама родилась в танке. Поделиться своей семейной историей в эфире можно в виде аудиосообщения на автоответчик или в WhatsApp «Радио Дача» в Ростове-не-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре.

«Радио Дача» в Казани приглашает маленьких слушателей исполнить песни или стихи о Великой Отечественной войне, а родителей отправить запись на автоответчик или в WhatsApp. Все послания победителям от подрастающего поколения прозвучат в эфире радиостанции в майские праздники.

«Радио Дача» в Самаре проводит конкурс детских рисунков «В далекой-далекой Галактике...». С 12 апреля по 17 мая разместите рисунок на тему космоса в конкурсном альбоме в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». До 21 мая жюри определит 20 победителей, чьи рисунки будут представлены на выставке в парке им. Юрия Гагарина. Авторов ждут подарки от «Радио Дача».

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.