-

Новости

Грандиозный концерт «Удачные песни» открыл дачный сезон!

26.04.2021

1

23 апреля в Crocus City Hall состоялся грандиозный весенний концерт «Удачные песни». Новый дачный сезон торжественно открыт!

В этот прекрасный праздничный вечер на сцене блистали самые яркие звезды «Радио Дача». Удачные во всех отношениях песни исполнили Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Таисия Повалий, Артур Пирожков, Анна Семенович, Денис Клявер, Валерия, Вера Брежнева, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Марина Федункив, Стас Костюшкин, Виктор Королёв, Слава, Жасмин, Анита Цой, Artik & Asti, «Фабрика», Артём Качер, POLINA, Руслан Алехно, Наталья Гордиенко, Алёна Петровская и Евгений Росс, Анастасия Некрасова, Марина Бриз, «Сентябрь», ВладиМир, ЮрКисс.

Провели концерт – харизматичный Денис Клявер и очаровательная Анна Семенович.

2

Четыре часа со сцены звучали любимые хиты слушателей «Радио Дача» и новые композиции.

Открыл весенний праздник король сцены – Филипп Киркоров. Артист поздравил публику с приближающимся летом и признался, что при виде полного зала его переполняют чувства любви и радости. Филипп Киркоров поприветствовал на сцене Наталью Гордиенко. Певица вскоре представит Молдову на конкурсе «Евровидение» с песней «Туз буби», написанную поэтом Михаилом Гуцериевым на музыку Димитриса Контопулоса и Филиппа Киркорова.

Элегантная и всегда стильная Валерия призналась, что это огромное счастье – встречаться со зрителями, и пожелала всем провести дачный сезон с пользой. Таисия Повалий согрела зал «Особенными словами» и своим солнечным и ярким выступлением.

Суперзажигательное выступление талантливого и спортивного Стаса Костюшкина взорвало зал. Артист вдохновил всех подняться с кресел и танцевать «На стиле 90-х». Один из самых прочных дуэтов на российской сцене – Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова назвали себя парочкой из 90-х и зажгли с хитом «Потанцуй со мной».

Легендарный композитор Игорь Крутой сделал поклонникам большой сюрприз и под бурные овации представил свои знаменитые хиты «Ветка каштана» и «Понарошку» в собственном исполнении.

Всеми любимая Анита Цой принесла с собой на сцену «Сумасшедшее счастье». Жасмин очаровала по-весеннему романтической композицией «Сильней огня». Весна ненадолго уступила место лету, как только на сцене появилась жаркая POLINA c горячим хитом «Джанга».

3

4

Артем Качер дал шума и покорил всех девчонок в зале хитом «Твой первый». Блистательный и зажигательный дуэт Artik & Asti порадовал поклонников мега популярной песней «Девочка танцуй».

Комедийная актриса Марина Федункив вышла на сцену с модницами соседками по даче и зажгла с хитом «Лав Стори». Всегда цветущая группа «Фабрика» добавила лирики песней «Позвони, будь посмелей».

Неподражаемая и роскошная Вера Брежнева одним только своим появлением на сцене вызвала у мужской половины весеннее обострение влюбленности. Брутальный и горячий Артур Пирожков сразил всех дам и закружил зал суперхитами «Потанцуй со мной» и «Зацепила».

Один из самых любимых исполнителей в нашей стране – неповторимый Валерий Меладзе салютовал всем слушателям «Радио Дача». Певица Слава подарила мужчинам чувственную песню «Спелый мой», а женщинам посвятила хит «Подруга».

Яркая, веселая, поющая и танцующая Анна Семенович опьянила зрителей своими чарами и соблазнительными формами, а Денис Клявер пообещал зрителям, что удача найдет каждого, кто слушает «Радио Дача»!

5

6

В такой чудесной, радостной и праздничной атмосфере концерт прошел на одном дыхании. Поклонники встречали любимых артистов горячими аплодисментами и взрывными эмоциями, пели и танцевали, презентовали цветы и подарки. Музыкальный марафон в звездной компании подарил зрителям незабываемые впечатления и зарядил позитивом на весь сезон. Концерт «Удачные песни» – это встреча настоящих друзей!

Настраивайтесь на волну «Радио Дача» каждый день и ваш сезон будет таким же ярким и насыщенным! Телеверсия концерта выйдет на канале «ТВ Центр» 3 мая. Слушатели «Радио Дача» со всей страны уже сейчас могут насладиться красочным шоу в соцсетях радиостанции. Прямая трансляция концерта в «Одноклассниках» и в «ВКонтакте» за сутки собрала более миллиона просмотров.

Хорошо там, где есть «Радио Дача»!

Официальный сайт: radiodacha.ru