-

Новости

«Восток FM» представляет: общегородской московский праздник Навруз

17.03.2021

21 марта при информационной поддержке радио «Восток FM» состоится общегородской московский праздник «Навруз», символизирующий наступление весны и обновление природы.

Навруз

В этом году яркое событие пройдет в онлайн-формате. Присоединиться к празднованию сможет каждый желающий на официальном сайте мероприятия, а также в социальных сетях.

Зрителей ждет насыщенная программа: видеопоказ фильма «Московский Навруз. История празднования», видеоблок «Национальный дворик» о ремеселах и мастерах народного творчества, видеоблок «Национальные игры» о традиционных спортивных играх Навруза, видеоблок «Национальная кухня» с мастер-классом по приготовлению плова и, конечно же, яркие и незабываемые выступления любимых звезд.

Проведет мероприятие ведущая «Восток FM» – Наиля Шахова, голос которой каждое утро помогает слушателям проснуться и зарядиться энергией на волнах радиостанции.

Еще один сюрприз для слушателей «Восток FM» – спецпроект «Путешествие в Навруз». Каждое утро с 16 по 19 марта в эфире радиостанции выходит рубрика о традициях и народах, отмечающих Навруз. Слушайте «Восток FM», чтобы узнать все о празднике. Будет интересно, познавательно и очень весело!

Подробности на сайте: vostok.fm.