-

Новости

Love Radio представляет: романтическая комедия «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы»

17.03.2021

25 марта при информационной поддержке Love Radio в российский прокат выходит романтическая комедия «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы».

Любовь, свадьбы и прочие катастрофы

Новая картина Денниса Дугана (Dennis Dugan), режиссера комедий «Одноклассники» и «Притворись моей женой», – это качественная голливудская работа с несколькими параллельными линиями и историями. По сюжету главные герои занимаются организацией идеальных свадеб и разрушением неидеальных союзов. Они так близки к чужому счастью, но их собственная жизнь далека от совершенства. Невероятные случайности и настоящая любовь, реальное и невозможное сплетаются в романтический узор в судьбах влюбленных пар разных возрастов, характеров и профессий.

Главные роли в фильме исполняют: Мэгги Грэйс (Maggie Grace), Дайан Китон (Diane Keaton), Джереми Айронс (Jeremy Irons), Диего Бонета (Diego Boneta) и другие звезды.

Love Radio дарит слушателям возможность раньше всех насладиться увлекательной киноисторией про любовь и приглашает на премьеру, которая состоится 23 марта в кинотеатре «Формула Кино Европа». Розыгрыши билетов проходят в эфире и в официальной группе радиостанции в VK.

Подробности на сайте: loveradio.ru.