-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

05.02.2021

Love Radio в Чебоксарах приглашает на вечеринку Big Love Party, которая состоится 14 февраля в True Cost Balcon. Гостей радиостанции ждет много приятных сюрпризов и любимой музыки. Ответственный за потрясающее настроение: ведущий «Love Radio – Чебоксары» – Андрей Кулешов. Кроме того, уже сейчас ты можешь отправить на номер радиостанции голосовое сообщение, где исполняешь песню про любовь, и принять участие в розыгрыше крутых подарков: романтический ужин, уикенд за городом, спа-программа для двоих.

Love Radio в Саратове представляет проект «Почта Святого Валентина». Оставь свою валентинку в ящике для влюбленных в ТРЦ «Сити Молл», и твое признание прозвучит на волне любви! Еще один приятный сюрприз – все участники акции получат шанс выиграть суперприз.

Love Radio в Костроме дарит подарки влюбленным и объявляет самый романтичный конкурс – «LOVEи момент». Условия очень просты: размести в конкурсном альбоме в VK фотографию со своей второй половиной и жди результатов. Победителей объявят 14 февраля, в День всех влюбленных.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.