-

Новости

«Такси FM» представляет: комедия «Рыцари справедливости»

10.02.2021

18 февраля при информационной поддержке радио «Такси FM» на российские экраны выходит кинокомедия «Рыцари справедливости».

Режиссер фильма – лауреат премии «Оскар», Андерс Томас Йенсен (Anders Thomas Jensen). В главной роли – один из самых известных датских актеров, звезда фильмов «Еще по одной», «Охота» и сериала «Ганнибал» – Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen). Ироничная и эффектная картина уже установила рекорд по посещаемости в Дании, а также открыла 50-й Международный кинофестиваль в Роттердаме.

«Такси FM» дарит слушателям возможность увидеть фильм раньше официального старта проката в России. В группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» проходит розыгрыш билетов на спецпоказ, который состоится 12 февраля в кинотеатре «КАРО Октябрь».

По сюжету, жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе. На первый взгляд все кажется нелепой случайностью, но вдруг это тщательно спланированное убийство? Главный герой находит соратников, чтобы узнать правду. Военный, сумасшедший математик и парочка гиков – вместе они теперь «Рыцари справедливости».

Подробности на сайте: taxifm.ru.