-

Новости

«Радио Дача» представляет: анимационный фильм «Огонёк-Огниво»

25.01.2021

4 февраля при информационной поддержке «Радио Дача» в российский прокат выходит новый полнометражный мультфильм «Огонёк-Огниво».

Огонёк-Огниво

«Радио Дача» дарит слушателям возможность раньше всех посмотреть семейную сказку и приглашает на эксклюзивный предпоказ, который состоится 31 января в кинотеатре «Формула Кино» на Кутузовском. Выиграть билеты можно в эфире радиостанции с 25 по 29 января в программе «Удачный час». Кроме того, всех победителей ждет сюрприз: стильный рюкзак с изображением героев мультфильма в подарок.

Сказочная история начинается с доброго, но бедного Гончара, который однажды находит Огниво – магический артефакт, делающий его владельца богатым, но взамен насылающий проклятие. Спасти Гончара может только самоотверженность главной героини – девушки с именем Огонек. Она, не раздумывая, бросается на выручку друга, помогая пареньку понять, что любовь и честный труд важнее денег и власти.

Роли озвучивают: Ирина Яковлева, Сергей Бурунов, Александр Олешко, Наталья Терешкова, Эдгард Запашный, Пётр Коврижных и другие.

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru.