-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

21.01.2021

25 января «Love Radio – Санкт-Петербург» будет поздравлять всех, кто знает не понаслышке, что такое «студенческая жизнь». Слушателей ждут самые горячие танцевальные треки, которые подойдут для любой веселой вузовской компании, студенческие байки, традиции со всего мира и, конечно же, горы подарков. Включай Love Radio в Татьянин день и лови розыгрыши в эфире.

«Love Radio – Йошкар-Ола» поздравляет всех с наступающим Днем студента и приглашает к участию в суперигре «Зачетная неделя». Дозвонись в эфир, продемонстрируй свои знания и получи аппетитный приз в качестве зачета.

В преддверии Дня всех влюбленных Love Radio в Тольятти запускает акцию «Счастливая валентинка». С 25 января по 13 февраля отправляй свои валентинки с признаниями в любви в специальный почтовый ящик, который находится в семейном центре развлечений Vanana Park. 14 февраля в 14:00 команда Love Radio выберет среди всех участников более 20 счастливчиков, которые получат от радиостанции романтические подарки.

Каждый четверг в эфире «Love Radio – Серпухов» проходит акция «Кино на LOVEке». Не пропусти в 12:00 программу Big Love Message, дозвонись в студию, передай приветы всем своим друзьям и получи билеты на кинопоказ в подарок.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.