-

Новости

Радио «Русский Хит» представляет: Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»

28.12.2020

Сверкание льда, живые эмоции и волшебное праздничное настроение – именно такая атмосфера царит на знаменитом новогоднем фестивале «Ледовая Москва. В кругу семьи», который проходит при информационной поддержке радио «Русский Хит».

Попасть на него может каждый, ведь в этом году фестиваль впервые пройдет в режиме онлайн – на ваших глазах звезды кино и театра, а также популярные блогеры создадут свои ледовые шедевры под чутким руководством профессиональных скульпторов. Вы узнаете секреты создания грандиозных ледяных фигур, самые интересные и необычные факты о фестивале, а также сможете полюбоваться на филигранную работу мастеров ледового дела – и все это, не выходя из дома!

Павел Деревянко, Федор Добронравов, Андрей Мерзликин, Иван Охлобыстин, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Светлана Хоркина, Гоша Куценко и многие другие знаменитости примут участие в мастер-классах и познакомятся с искусством создания ледяных скульптур. Каким получится результат их трудов, мы узнаем уже совсем скоро!

Со 2 по 4 января 2021 года смотрите трансляцию фестиваля на сайте icemoscow.info и официальных группах в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Не пропустите, начало трансляций в 20:00!