-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

24.12.2020

«Love Radio – Санкт-Петербург» приглашает жителей города зарядиться новогодним настроением. Поп-ап-проект «Зима в Никольских рядах», вдохновленный рождественскими традициями европейских площадей, проходит при информационной поддержке радиостанции. На мероприятии можно покататься с горки, погреться с чашкой чая у костра в компании друзей, полюбоваться видом на исторический центр Петербурга, купить новогодние подарки и другое. Выиграть билеты в пространство можно в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

Отличные новости для всех слушателей Love Radio в Ижевске, которые еще не успели, но очень хотели принять участие в городском конкурсе семейного творчества «А у нас Новый год!». Прием работ продлен до 27 декабря. Собирайтесь всей семьей, придумывайте новогодний интерактив или костюм, воплощайте идею в жизнь и размещайте свою работу на конкурсном сайте. Победителей выберут в номинациях: «Новогодняя рифма» (видео), «Новогоднее поздравление» (видео), «Символ года» (фото), «Новогодний карнавал» (фото). Следите за новостями на странице «Love Radio – Ижевск» в соцсети «ВКонтакте» и не упустите шанс выиграть подарки.

«Love Radio – Тольятти» проводит акцию «В погоне за Ёлкой!». Не пропустите в эфире координаты местоположения «Ёлочной бригады» и кодовое слово. Первая тройка, прибывшая на место встречи, получает в подарок от Love Radio саженцы пушистых ёлок, остальные – приятные подарки к Новому году.

Love Radio в Красноярске поднимает градус новогоднего настроения и дарит слушателям возможность выиграть живую датскую ель. Розыгрыш проходит в эфире утреннего шоу Big Morning Time.

«Love Radio – Тверь» дарит крутые новогодние подарки в игре «Волшебная ёлка». Для участия оставьте заявку в группе радиостанции в VK и слушайте внимательно программу Big Love Message.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.