-

Новости

«Восток FM» принимает гостей: ANIVAR и ELLAI в утреннем шоу «Восточный экспресс»

26.11.2020

27 ноября гостями утреннего шоу «Восточный экспресс» на радио «Восток FM» станут популярные исполнители ANIVAR и ELLAI.

ANIVAR (Ани Варданян) – российская певица и блогер родом из Владикавказа. Исполнительница хитов: «Любимый человек», «Украду», «Падает звезда», «Пустота души», «Разлюбила» и многих других. Изначально ANIVAR прославилась в сети, исполняя каверы на знаменитые хиты, но настоящая слава пришла к певице, когда она занялась собственным творчеством.

ANIVAR

Рэпер ELLAI (Эмин Алиев) – азербайджанец по происхождению. С каждым днем исполнитель завоевывает все больше новых поклонников. Артист сам пишет себе треки и уверен, что именно в этом кроется секрет его успеха.

ELLAI

Ведущие «Восточного экспресса» – Наиля Шахова и Гарик Авакян – побеседуют со своими звездными гостями об их творческих планах и поинтересуются личными новостями. Будьте с нами – встречайте утро в компании шоу «Восточный экспресс» и получайте заряд бодрости и радостных эмоций!

«Восточный экспресс» – утреннее шоу на радио «Восток FM». Каждый будний день с 7:00 до 12:00 слушателей ждет увлекательное утро с самой роскошной музыкой, увлекательными играми и прекрасными подарками, интересными новостями и приятными сюрпризами.

Официальный сайт «Восток FM»: vostok.fm