-

Новости

Определен еще один обладатель автомобиля от Love Radio

09.10.2020

Утром 9 октября Красавцы Love Radio определили имя второго победителя акции «Большая любовь». Владислав из Нижнего Тагила стал счастливым обладателем крутого кроссовера!

Вместе с Владиславом на победу претендовали Анна и Элеонора из Москвы. Первой с дистанции сошла Анна. Далее в нелегкой борьбе честная победа досталась Владиславу. Поздравляем! Торжественное вручение суперприза состоится уже через неделю.

Напомним, в июле внедорожник от Love Radio уже получила Дарья из Санкт-Петербурга. Но главное, еще один автомобиль, которые Love Radio дарит в честь 20-летия, ждет своего владельца. Шанс на победу есть у каждого!

Правила участия просты. Оставьте заявку на странице конкурса и расскажите о своей настоящей или будущей любви. Подойдите к вопросу творчески, с юмором и креативно. Авторов самых интересных сообщений Красавцы Love Radio пригласят к участию в одну из своих рубрик.

Раз в месяц звезды будут выбирать из списка всех участников счастливые номера. Внимательно слушайте эфир и не пропустите звонок от Красавцев. Взяв трубку и правильно ответив на вопрос, вы станете одним из трех претендентов на главный приз.

Love Radio желает всем удачи!

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.