-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

24.09.2020

«Радо Дача – Санкт-Петербург» приглашает к участию в акции «Любимый учитель». С 28 сентября по 5 октября звоните на автоответчик радиостанции и поздравляйте любимых преподавателей с Днем учителя. 5 октября все поздравления и пожелания прозвучат в эфире «Радо Дача – Санкт-Петербург». Педагогов, в адрес которых придут самые трогательные слова, команда «Радио Дача» поздравит лично и вручит замечательные подарки.

«Радо Дача – Омск» проводит фотоконкурс «Сибирские отголоски» и приглашает слушателей показать, каким прекрасным может быть сибирское лето. Снимки принимаются в соцсети «ВКонтакте». В эфире радиостанции проходит конкурс «Достоверная Сибирь». Каждый день по будням ведущий озвучивает три факта о Сибири. Для победы достаточно определить, какой из них верный.

В день города Самары «Радио Дача» организовала в парке имени Юрия Гагарина масштабную праздничную программу «День театра для детей». На время праздника главная сцена парка превратилась в волшебный городок со сказочными персонажами и героями. Юных зрителей поздравили: детский театр сказки «Инфанта», театр «Витражи», детский образцовый цирковой коллектив «Арлекино» и другие детские хореографические и вокальные коллективы города. Праздник дополнили детские мастер-классы, тематические фотозоны и веселые конкурсы с подарками для всей семьи.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.