-

Новости

POLINA в гостях у Красавцев Love Radio

18.09.2020

Утром 18 сентября в гости к Красавцам Love Radio пришла певица POLINA.

POLINA в гостях у Красавцев Love Radio

POLINA – обладательница престижной музыкальной премии Grammy за совместный трек с Eminem. Певица также имеет несколько «золотых» дисков за треки Book Of Love и Fade To Love. Российской публике POLINA особенно полюбилась после выхода дуэта с Димой Биланом. Их совместное выступление на Big Love Show 2019 c хитом «Пьяная любовь» произвело настоящий фурор.

Этим утром POLINA представила слушателям Love Radio свою первую сольную работу на русском языке – песню «Джанга», автором стихов к которой стал знаменитый поэт Михаил Гуцериев, а музыку написала сама исполнительница.

Горячая новинка попала в рубрику «Двойной Фреш» и в борьбе за ротацию одержала уверенную победу над треком Filatov & Karas feat. Kain Rivers – Be My Nirvana. К огромной радости поклонников певицы, «Джанга» сегодня будет звучать в эфире Love Radio каждый час.

Но это еще не все сюрпризы! Денис Курочкин и Егор Есиков подготовили для гостьи эксклюзивную игру «Трудности перевода», и слушатели узнали, как на английском языке заказать в ресторане холодец или голубцы, а также как объяснить человеку, что ты в нем души не чаешь.

В рубрике «Правда или Действие» выяснилось, что POLINA неравнодушна к двум мужчинам на планете – это Eminem и Дима Билан, а благодаря опросу «Было/Не было» стало понятно, что POLINA может сбежать со свидания, а может и в карты на раздевание сыграть.

Еще больше интересных подробностей тебя ждет в соцсетях и на сайте Love Radio, где в ближайшее время появится видеоверсия встречи.

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.