-

Новости

NILETTO и Rauf & Faik побывали в гостях у Красавцев Love Radio

11.09.2020

Утром 11 сентября в студии Love Radio собралась взрывная мужская компания. В гости к Красавцам Love Radio пришли NILETTO и братья Rauf & Faik.

В эфире утреннего шоу звездные гости рассказали слушателям, как родился их творческий тандем, и представили совместный трек «Если тебе будет грустно». Пользуясь случаем, Красавцы отправили новый хит в рубрику «Двойной фреш».

Соревновалась с парнями за место в эфире Love Radio Клава Кока со свежим ремейком на суперхит группы t.A.T.u. – «Сошла с ума». По итогам голосования победа со счетом 4:1 досталась NILETTO и Rauf & Faik – сегодня их трек будет звучать в эфире Love Radio каждый час.

Далее Курочкин и Есиков поговорили с артистами о предстоящих выступлениях и бытовых райдерах. NILETTO рассказал, что в его требованиях к организаторам концертов главным пунктом является наличие в гримерке фигурки Черепашки-Ниндзя, а братья Rauf & Faik заверили, что их устроит и стандартный набор из минеральной воды и шоколада.

В рубрике «Правда или Действие» NILETTO признался за какой сценический наряд ему было максимально стыдно, а Rauf вместо «страшной» правды о брате согласился на «Действие».

В суперквесте под названием «Было/Не Было» Красавцы Love Radio выяснили, что NILETTO плакал под мелодраму и играл в карты на раздевание, Rauf подпевал девчачьим песням, а Faik однажды сбежал со свидания.

Завершилась встреча традиционным «Наказанием», которое на этот раз досталось NILETTO. Несмотря на коварное название рубрики, результатом ее станет приятный сюрприз для всех поклонников артиста и слушателей Love Radio: NILETTO вскоре снимет совместный клип с Красавцами Love Radio. Не пропусти!

Еще больше интересных подробностей ищи в соцсетях Love Radio и на сайте loveradio.ru.