-

Новости

Делай громче! Красавцы Love Radio снова с тобой!

02.09.2020

Love Radio рекомендует начинать день с максимальным удовольствием. С понедельника по пятницу, с 7:00 до 11:00, делай приемник громче, потому что в это время в эфире появляются утренние Красавцы Love Radio. Именно они сделают твое утро красивым, а настроение на весь день – фантастическим!

Красавцы Love Radio

Денис Курочкин – мегаобаятельный суперчеловек, всегда на спорте, на стиле и на юморе. Вызывает искреннее восхищение с первого взгляда и на всю жизнь.

Егор Есиков – харизматичный мастер слова с веселым нравом и небанальными интересами. Легкие нарциссические наклонности с успехом компенсирует широтой души и добротой сердца.

Никита Мартов – самый любознательный и социально-активный герой эфира. Без остановки мониторит новостные ленты и социальные сети, чтобы делиться с тобой самыми интересными фактами.

Вместе они – Красавцы Love Radio. Да, они в курсе, что это нескромно, зато честно!

Каждое утро в компании этих красивых людей тебя ждет все самое любимое и невероятное: топовая музыка, звездные гости, крутые подарки, темы без границ и шутки без остановок, фирменные рубрики и развлечения: «Красавцы +1», «Люблю не могу», «Свидание вслепую», «Монеточка», «Сделай громче», «Гороскоп», «Двойной фреш», «Наказание» и другие.

Кроме игр, Красавцы Love Radio будут обсуждать с тобой самые актуальные инфоповоды на разные темы, делиться лайфхаками и инсайтами. Причем, ты тоже можешь высказать свою позицию, отправив сообщение в WhatsApp или позвонив в прямой эфир.

И так каждое утро!

Подробности на сайте: loveradio.ru.