-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

20.08.2020

17 августа в Ижевске на «Радио Дача» стартовала акция «Портфель подарков». Внимательно следите за эфиром любимой радиостанции вместе с детьми и внуками, отвечайте на вопросы и получайте портфель канцтоваров в подарок. Акция продлится до 31 августа.

Подготовиться к началу учебного года предлагает слушателям и «Радио Дача» в Самаре. По 28 августа звоните в эфир, отгадывайте загадки и выигрывайте школьный рюкзак или другие призы.

В Брянске слушатели «Радио Дача» выбирают самую красивую кошку города. До 31 августа выкладывайте фото своих хвостатых и полосатых друзей в конкурсный альбом «Главная кошка Брянска 2020» в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». С 31 августа по 8 сентября голосуйте за понравившегося участника. Победитель станет известен 9 сентября.

До 1 октября продолжается конкурс «Главная кошка Нижнего Новгорода». Победителей ждут отличные подарки: за 1 место – 25 000 рублей, за 2 место – 15 кг корма для питомца, за 3 место – 10 кг корма. Кроме того, ежедневно жюри выбирает «Кошку дня», которую также ждет подарок. Главное, не пропустить имя своего любимца в эфире. Отдельный приз получит победитель в номинации за лучшее видео со своим любимцем.

До конца августа в Краснодаре и Новосибирске продолжается невероятно вкусная акция – «Летний марафон». Каждый желающий может получить в подарок от «Радио Дача» коробку мороженого. Следите за эфиром радиостанций, запоминайте музыкальные вопросы ведущего, дозванивайтесь первыми на автоответчик, отвечайте правильно и выигрывайте много любимого летнего лакомства. Сладкий подарок могут получить и друзья победителя.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.