-

Новости

До встречи в новом сезоне! Красавцы Love Radio отправились в отпуск

14.08.2020

14 августа Красавцы Love Radio, как и всегда, подарили слушателям фееричное утро, наполненное увлекательными играми, рубриками, подарками и самой интересной информацией, а также предоставили возможность повлиять на эфир и выбрать трек, который попадет в ротацию.

В рубрике «Двойной фреш» Курочкин и Мартов презентовали две новинки: «Наедине» от Никиты Киоссе и «Бумажный дом» от Мота. Слушатели могли высказать свое мнение «за» или «против» каждого трека, дозвонившись в студию, или проголосовав в паблике Love Radio «ВКонтакте».

Баттл в эфире закончился со счетом 2:2, поэтому дальнейшая судьба победителя решалась результатами онлайн-голосования. 73 голоса подписчики Love Radio отдали треку «Бумажный дом, а 453 человека проголосовали за композицию «Наедине». В итоге победу со счетом 3:2 одержал Никита Киоссе. Это значит, что именно его трек отправится в ротацию Love Radio.

В финале яркого утреннего эфира Красавцы Love Radio сообщили о том, что уходят в небольшой отпуск, чтобы наполниться новыми силами и вернуться к любимым слушателям со свежими идеями, играми и рубриками.

До встречи в новом сезоне!

Подробности на сайте: loveradio.ru.