-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

06.08.2020

«Радио Дача – Якутск» проводит фотоконкурс «Скоро в школу». Задание для слушателей: разместите в группе радиостанции в социальной сети «Одноклассники» фотографию о том, как вы и ваши дети весело проводите летние каникулы. Победителей определят народным голосованием, которое продлится с 25 по 30 августа. Итоги фотоконкурса подведут 31 августа. Финалистов ждут приятные подарки от «Радио Дача».

По многочисленным просьбам слушателей в эфире «Радио Дача – Новосибирск» продолжается акция «Летний марафон». Каждый новосибирец может получить в подарок коробку мороженого. Следите за эфиром, запоминайте музыкальные вопросы ведущего, дозванивайтесь первыми на автоответчик радиостанции, отвечайте правильно и выигрывайте много летнего лакомства. Сладкий подарок могут получить и друзья победителя. Главное, внимательно следить за эфиром «Радио Дача – Новосибирск». Акция продлится до конца августа.

Выиграть запас мороженого для всей семьи могут также слушатели «Радио Дача – Краснодар». До 31 августа следите за эфиром радиостанции, используйте подсказки, дозванивайтесь на автоответчик и выигрывайте.

В официальной группе «Радио Дача – Уфа» в соцсети «ВКонтакте» продолжается фотоконкурс «Лето на даче». Уже полсотни участников соревнуются за главный приз. Шанс на победу есть у каждого. Покажите всем, как вы весело проводите время на даче, и выиграйте водонагреватель или другие подарки. Загрузите фото в конкурсный альбом до 31 августа и ждите результатов.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.