-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

30.07.2020

20 июля «Радио Дача» и «Парки Самары» открыли выставку детских рисунков «Парк моей мечты». Накануне «Радио Дача – Самара» провела новый проект по поддержке юных талантов. В течение месяца художники от 7 до12 лет рисовали парки и публиковали свои работы в соцсети «ВКонтакте». Всех участников наградили дипломами и подарками от «Радио Дача». Полюбоваться работами финалистов можно в парке имени Юрия Гагарина и в группе «Радио Дача – Самара» в соцсети «ВКонтакте».

В Ижевске слушатели «Радио Дача» продолжают выбирать самую красивую кошку города. Прием заявок на участие в конкурсе «Главная кошка Ижевска» стартовал в июне на сайте «Радио Дача – Ижевск» и сегодня за почетное звание соревнуются около 500 домашних питомцев. Каждую неделю посетители сайта выбирают среди всех участников полуфиналистов, которые получают подарок и проходят в финал. Анкеты на участие принимаются до 10 августа. Имя «Главной кошки Ижевска» объявят 17 августа.

1 июля стартовал конкурс «Главная кошка Нижнего Новгорода». Победителей ждут отличные подарки: 1 место – 25 000 рублей, 2 место – 15 кг корма для питомца, 3 место – 10 кг корма. Кроме того, ежедневно жюри выбирает «Кошку дня», которую также ждет подарок. Главное, не пропустить имя своего любимца в эфире. Отдельный приз получит победитель в номинации за лучшее видео со своим любимцем.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.