-

Новости

Определен первый обладатель крутого внедорожника от Love Radio

10.07.2020

Утром 10 июля Красавцы Love Radio определили имя первого победителя акции «Большая любовь». Обладательницей крутого внедорожника стала Дарья Петровская из Санкт-Петербурга!

Вместе с Дарьей на победу претендовали Ирина Ратникова из города Химки и Юлия Петухова из Москвы. Претендентки на автомобиль были определены в прямом эфире Love Radio в период с 16 мая по 3 июля этого года. Первой с дистанции сошла Юлия, дав меньше всего правильных ответов. Во втором туре Ирина из трех вопросов смогла ответить только на два, в то время как Дарья прекрасно справилась со всеми.

Поздравляем Дашу! Торжественное вручение суперприза состоится уже через неделю.

Напоминаем, что еще два автомобиля в честь 20-летия Love Radio ждут своих владельцев. Шанс выиграть один из них есть у каждого!

Правила участия просты. Оставьте заявку на странице конкурса и расскажите о своей настоящей или будущей любви. Подойдите к вопросу творчески, с юмором и креативно. Авторов самых интересных сообщений Красавцы Love Radio пригласят к участию в одну из своих рубрик.

Раз в месяц звезды будут выбирать из списка всех участников счастливые номера. Внимательно слушайте эфир и не пропустите звонок от Красавцев. Взяв трубку и правильно ответив на вопрос, вы станете одним из трех претендентов на главный приз.

Love Radio желает всем удачи!

Подробные правила на сайте: loveradio.ru.