-

Новости

Владимир Смирнов назначен генеральным продюсером Krutoy Media

07.07.2020

Владимир Смирнов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора Krutoy Media по программной политике, назначен генеральным продюсером холдинга. Владимир сосредоточится на формировании креативной стратегии развития радиостанций Krutoy Media, а также на программной и информационной политике радиобрендов.

Владимир Смирнов в медиабизнесе c 1995 года. До прихода в Krutoy Media в разные годы работал в «Европейской медиагруппе», ИД «Коммерсантъ», «Мультимедиа Холдинге» и других медиакомпаниях.

Krutoy Media – один из ведущих радиохолдингов России. В составе холдинга – национальные радиовещательные сети Love Radio, «Радио Дача», радиостанции «Русский Хит», «Такси FM», «Восток FM», «Весна FM».

Krutoy Media входит в пятерку лидеров по доле слушателей среди радиохолдингов страны. Совокупная ежедневная аудитория холдинга на всей территории России – более 15 млн человек, еженедельная – 35,8 млн человек*. Love Radio и «Радио Дача» входят в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций страны.

Сеть регионального вещания Krutoy Media, в том числе и сеть собственных филиалов, является одной из самых развитых на рынке. Количество городов и населенных пунктов сети вещания радиостанций холдинга составляет более чем 1 800 по всей России и в странах ближнего зарубежья (Казахстан, Молдова, Таджикистан, Приднестровье).

*Mediascope, Radio Index – Россия 0+. Январь – Апрель 2020, 12+, Reach Dly, Reach.