-

Новости

Стало известно имя еще одного претендента на автомобиль от Love Radio

03.07.2020

3 июля в прямом эфире утреннего шоу Love Radio состоялся третий полуфинал акции «Большая Любовь». Шанс выиграть автомобиль появился у Ирины Ратниковой из города Химки.

Номера трех участников из 1500 претендентов на победу в этот раз выбрала певица Ханна. Первой в списке полуфиналистов оказалась Ирина, которая рассказала о своей второй половине на сайте радиостанции. Девушка сразу же подняла трубку и правильно ответила на контрольный вопрос Красавцев Love Radio.

Вместе с Ириной на победу уже претендуют Дарья Петровская из Санкт-Петербурга и Юлия Петухова из Москвы. Кому из трех участниц улыбнется удача, выяснится в следующую пятницу. Розыгрыш крутого внедорожника состоится в эфире Love Radio 10 июля.

В 2020 году Love Radio исполняется 20 лет. В честь этого грандиозного события радиостанция дарит слушателям автомобили.

Правила участия просты. Оставьте заявку на странице конкурса и расскажите о своей настоящей или будущей любви. Подойдите к вопросу творчески, с юмором и креативно. Авторов самых интересных сообщений Красавцы Love Radio пригласят к участию в одну из своих рубрик.

Раз в месяц приглашенная звезда выбирает из списка всех участников счастливые номера. Внимательно слушайте эфир и не пропустите звонок от Красавцев. Взяв трубку и правильно ответив на вопрос, вы станете одним из трех претендентов на главный приз.

Шанс выиграть есть у каждого! Love Radio желает всем удачи!

Подробные правила на сайте: loveradio.ru.