-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

02.07.2020

В официальной группе «Радио Дача – Уфа» в соцсети «ВКонтакте» проходит фотоконкурс «Лето на даче». Покажите всем, как весело проводите время на даче, и выиграйте водонагреватель или другие подарки. Загружайте фото в конкурсный альбом до 31 августа и ждите результатов. Шанс на победу есть у всех участников.

«Радио Дача – Чувашия» объявляет фотоконкурс «Дачные истории». С 1 по 31 июля размещайте в группе радиостанции фотоиллюстрации вашей дачной жизни. Каждую неделю по итогам голосования подписчиков будут определяться три победителя, которых ждут подарки. В конце месяца среди всех лидеров будет разыгран суперприз.

В официальной группе «Радио Дача – Новокузнецк» в соцсети «ВКонтакте» в формате онлайн проходит «Парад колясок». Ознакомиться с конкурсными работами можно в итоговом видео. «Радио Дача» приглашает подписчиков проголосовать за победителей в номинациях: «Приз зрительских симпатий», «Самая яркая презентация», «Самая сложная конструкция». Дополнительные номинации жюри конкурса распределит среди всех участников. Победителей и всех призеров объявят 3 июля.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.