-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

04.06.2020

«Радио Дача – Новосибирск» дарит слушателям возможность выиграть по большой коробке мороженого. 1 июня в эфире радиостанции стартовала ежегодная акция «Летний марафон». Слушайте «Радио Дача», запоминайте музыкальные вопросы ведущего, дозванивайтесь первыми на автоответчик радиостанции, отвечайте правильно и получайте вкусное летнее лакомство. Не забывайте оставлять свои контакты для связи. Подарки ждут не только победителя, но и его друзей. Акция продлится до 31 июля.

«Радио Дача» и парки Самары запускают совместный конкурс рисунков на тему «Парк моей мечты». К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 12 лет. Работы принимаются в группе «Радио Дача – Самара» в соцсети «ВКонтакте». С 1 по 10 июля жюри определит двадцать лучших рисунков. Финалисты получат замечательные подарки от «Радио Дача», а их работы будут представлены на выставке в парке имени Юрия Гагарина.

«Радио Дача в Саранске» проводит конкурс рисунков «Мои уДачные каникулы». Дети в возрасте до 12 лет присылают в группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте» свои рисунки на тему летнего отдыха. Работы принимаются по 16 июня. Победитель получит в подарок ящик мороженого. Трех финалистов в номинации на приз зрительских симпатий ждут стильные пауэрбанки.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.