-

Новости

Стало известно имя второй претендентки на автомобиль от Love Radio

29.05.2020

29 мая в прямом эфире утреннего шоу Love Radio состоялся второй полуфинал акции «Большая Любовь». Шанс выиграть автомобиль появился у Дарьи Петровской из Санкт-Петербурга.

Номера трех претендентов на победу, которым предстояло звонить Красавцам Love Radio, в этот раз выбрала хореограф проекта «Танцы» на ТНТ – Екатерина Решетникова. Дарья оказалась первой в этом списке счастливчиков. Участница сразу же подняла трубку, верно ответила на вопрос Красавцев и прошла в первый финал, который состоится уже 10 июля.

В 2020 году Love Radio исполняется 20 лет. В честь этого грандиозного события радиостанция дарит слушателям автомобили.

Правила участия просты. Оставьте заявку на странице конкурса и расскажите о своей настоящей или будущей любви. Подойдите к вопросу творчески, с юмором и креативно. Авторов самых интересных сообщений Красавцы Love Radio пригласят к участию в одну из своих рубрик.

Раз в месяц приглашенная звезда будет выбирать из списка всех участников счастливые номера. Внимательно слушайте эфир и не пропустите звонок от Красавцев. Взяв трубку и правильно ответив на вопрос, вы станете одним из трех претендентов на главный приз.

Розыгрыши автомобилей среди финалистов состоятся 10 июля, 9 октября и 18 декабря.

Шанс выиграть есть у каждого! Love Radio желает всем удачи!

Подробные правила на сайте: loveradio.ru.