-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

21.05.2020

На «Радио Дача – Ижевск» стартует самый летний и веселый конкурс «Ура, каникулы!». Принять участие в проекте и получить подарки могут все желающие юные слушатели. Для этого необходимо до 5 июня дозвониться на автоответчик радиостанции и исполнить песню или прочить стихи на тему «Лето, солнце, отдых». Главный приз за лучшее исполнение – самокат.

В Нижнем Новгороде продолжается акция «Хочу на Дачу». Радиостанция дарит слушателям подарки и разыгрывает суперприз – дачный участок площадью десять соток. Каждый будний день в эфире радиостанции звучит музыкальная загадка. Задача слушателей – первыми дозвониться в студию и дать правильный ответ. Финал проекта состоится в первой половине июня в формате онлайн-трансляции. Финалисты получат поощрительные призы, а победитель станет обладателем собственного участка в пригороде Нижнего Новгорода.

В Новосибирске подвели итоги конкурса рисунков «День Победы глазами детей». С 27 апреля по 17 мая «Радио Дача» приглашали мам и пап, бабушек и дедушек выкладывать рисунки своих детей на тему Великой Победы. В конкурсе приняли участие более 140 работ от юных художников самых разных возрастов. Жюри определило десятку победителей, которых ждут призы. Все работы можно посмотреть в специальном альбоме в сообществе «Радио Дача – Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.