-

Новости

Love Radio в ТОП-8 самых цитируемых радиостанций в соцмедиа

01.04.2020

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг самых цитируемых СМИ за февраль 2020 года. Love Radio (loveradio.ru) входит в ТОП-8 радиостанций – лидеров по цитируемости в соцмедиа.

В феврале 2020 года состоялся грандиозный уикенд Big Love Show в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге в честь 20-летия Love Radio. На сайте loveradio.ru практически в режиме реального времени публиковались свежие фото- и видеоматериалы, эксклюзивные новости с места событий. И в течение месяца пользователи микроблога Twitter, социальных сетей Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» разместили 5719 гиперссылок на материалы сайта радиостанции.

Loveradio.ru – информационно-развлекательный портал с ежемесячной аудиторией более 5 миллионов посетителей. Лента горячих новостей сайта оперативно обновляется в течение всего дня.
24 часа в сутки посетителям loveradio.ru доступны для прослушивания эфир Love Radio и 10 онлайн-радиостанций разных стилей и направлений: Love Gold, Love Top 40, Love Dance, Love Russian, Love Alternative, Love Chill, Love R’N’B, Love Summer, Love K-Pop, Love Power.