-

Новости

Krutoy Media рекомендует: оставайтесь дома в компании любимых радиостанций

27.03.2020

Радиохолдинг Krutoy Media с заботой о слушателях рекомендует выполнять все необходимые профилактические меры и призывает всех побыть дома в период всеобщего карантина. Защитите себя и своих близких!

Оставайтесь дома в компании Love Radio, «Радио Дача», «Русский Хит», «Восток FM», «Такси FM», «Весна FM». Каждый день в эфире радиостанций, на официальных сайтах и в социальных сетях вам сообщат все важные новости и рекомендации ВОЗ, правительства Российской Федерации и мэрии Москвы, помогут интересно провести время и подарят порцию хорошего настроения.

Lоve Radio

С 30 марта Красавцы Love Radio остаются дома и советуют всем последовать их примеру.

Чтобы не скучать, участвуйте в челлендже #РисуемДома. Подключайте фантазию, рисуйте любимых звезд и заряжайтесь отличным настроением.

Попытайте удачу в акции «Большая Любовь». Оставьте заявку на странице конкурса и примите участие в розыгрыше автомобилей.

Каждый день с 10:00 до 12:00 получайте целых два часа суперхитов на все времена в программе Love Replay XXL. С понедельника по субботу с 20:00 до 22:00 ловите двухчасовой Mash-Up микс от DJ Light в программе SUPER LOVE POWER.

Каждый день с 22:00 до 23:00 слушайте на волнах Love Radio лучшие выпуски суперпроекта STAR DJ, в котором звезды делятся своими музыкальными предпочтениями.
30.03 – Звонкий, 31.03 – Дарья Клюкина, 01.04 – Артём Качер, 02.04 – Ольга Бузова, 03.04 – Макс Барских, 04.04 – Клава Кока, 05.04 – NILETTO, 06.04 – Дима Билан.

Каждый час передавайте ваши приветы в эфире Love Radio. Отправляйте свои сообщения через сайт Love Radio, мобильное приложение или социальные сети, голосовые – на номер WhatsApp Love Radio.

Официальный сайт: loveradio.ru.

«Радио Дача»

Включайте «Радио Дача», чтобы не было скучно. В компании любимой радиостанции будет уютно и интересно.

С понедельника по четверг в 20:00 слушайте лучшие выпуски Уютного шоу «Домоседы». 30 марта – в эфире чета Костюшкиных, 31 марта – популярная певца Ирина Круг, 1 апреля – участники группы «Иванушки International», 2 апреля – знаменитый историк моды Александр Васильев.

Не пропустите экспресс-шоу «Пятнашки» со звездами в субботу в 11:00 и в воскресенье в 17:00.

Ежедневно в 15:00 наслаждайтесь программой «Песня года» – радиоверсией знаменитого музыкального фестиваля.
Популярная музыкальная программа «Disco Дача» и марафон лучших танцевальных хитов ждет вас с понедельника по четверг с 21:00 до 00:00 и в пятницу и субботу с 20:00 до 00:00.
В пятницу в 18:00 выйдет хит-парад «Горячая десятка».

Слушайте каждый день «Гороскоп» в 07:30 и в 09:30, а «Гороскоп на неделю» – в воскресенье в 18:30 и в 21:30. Ежедневная рубрика «Лунный календарь» в 08:30 и в 11:30 расскажет, как жить в гармонии с лунными ритмами.
О самых значимых и интересных событиях сегодняшней даты узнавайте из рубрики «Праздник каждый день» в 10:30.

И конечно же, передавайте друг другу приветы, говорите теплые слова в адрес близких и дарите хорошие песни в программе по заявкам «Удачный час» и рубрике «Удачный момент». Время выхода: «Удачный час» – ежедневно в 12:00 и 19:00. «Удачный момент» – ежедневно в конце каждого часа.

Официальный сайт: radiodacha.ru.

«Восток FM»

Включайте самую солнечную и яркую радиостанцию FM-диапазона и наслаждайтесь каждой минутой своей жизни! Компанию в этом вам составит целое созвездие хитов с восточным колоритом в исполнении самых ярких звезд «Восток FM».

Каждый день в 14:45 и в 16:45 слушайте «Безграничный Восток» – информационно-развлекательный дайджест обо всем, что касается Востока: предметы, слова, традиции и многое другое.

Официальный сайт: vostok.fm.

«Русский Хит»

«Русский Хит» – это прекрасное настроение в течение всего дня. Каждый день в эфире радиостанции вас ждет всё лучшее из мира отечественной музыки – горячие новинки и проверенные временем музыкальные блокбастеры в исполнении самых ярких звезд. Свои лучшие песни вам подарят Дима Билан, Макс Барских, LOBODA, Руки Вверх, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Ани Лорак и другие артисты.

Ежедневно, каждый час, ловите суперхиты рубежа девяностых и нулевых в рубрике «Золотой Русский Хит». Это музыка, которая вернет вас в беззаботное время школьных дискотек, встреч с друзьями и первых свиданий.

Официальный сайт: радиорусскийхит.рф.

«Такси FM»

Слушайте музыку с характером на волнах «Такси FM». 24 часа в сутки под слоганом «Всегда везёт!» радио «Такси FM» подарит вам мировые хиты прошлых лет и последнего десятилетия, дополняя приятное музыкальное наполнение только самой важной информацией о событиях в стране и мире.

Круглосуточно в режиме нон-стоп задают драйв в эфире: Queen, Scorpions, «Кино», «Алиса», «Наутилус Помпилиус», Bon Jovi, Земфира, Duran Duran, «Мумий Тролль», «Сплин», Coldplay и другие артисты.

Официальный сайт: taxifm.ru.

«Весна FM»

Впустите весну в дом! «Весна FM» – радио с приятной музыкой от мировых исполнителей, которое подарит особое настроение лёгкости и наполнит жизнь энергией. Отвлекитесь от всего и насладитесь золотыми хитами на все времена и современными популярными композициями.

Официальный сайт: vesna.fm.