-

Новости

«Восток FM» приглашает на фестиваль индийского кино

04.03.2020

С 10 по 15 марта в России при информационной поддержке радио «Восток FM» пройдет IV фестиваль индийского кино MacCofee Bollywood Film Festival.

MacCofee Bollywood Film Festival

В этом году событие объединит сразу семь городов: Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Казань, Тюмень и Самару. Традиционно фестивальной площадкой станет кинотеатральная сеть «КАРО».

В официальном аккаунте «Восток FM» в Instagram проходит розыгрыш билетов на торжественное открытие фестиваля, которое состоится 10 марта в киноцентре «Октябрь».

Фестиваль MacCoffee Bollywood Film Festival откроет новинка индийского кинематографа «Тьма». Это первый проект в истории индийского кинематографа, который был снят в жанре «найденной пленки». Сюжет картины вдохновлен голливудским хитом «Паранормальное явление» 2007 года.

Кроме того, в программе фестиваля заявлены фильмы разных жанров – это и остросюжетный боевик «Отважная», традиционные для Болливуда трогательные истории любви «Свадебная церемония», «Берегитесь, красавицы» и «Слепая любовь» с привычными танцами и яркими костюмами, а также патриотичная мотивирующая спортивная история «Индия, вперед!».

Официальный сайт «Восток FM»: vostok.fm.