-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

20.02.2020

«Радио Дача – Краснодар» приглашает всех на «Широкую Масленицу». 1 марта жители города смогут весело провести время в компании «Радио Дача» в любом муниципальном парке города. «Радио Дача» гуляет широко! Праздничное настроение гостям обеспечат задорные аниматоры, масленичные традиционные конкурсы и забавы, выступления народных коллективов, подарки и угощения. «Радио Дача» готовит 15 000 блинов, которыми смогут бесплатно угоститься посетители парков «Городской Сад», «Солнечный Остров», «Чистяковская Роща» и «30-летия Победы».

«Радио Дача» в Ижевске проводит акцию «Ура! Масленица!». Соберите друзей в команду, оставьте заявку в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и примите участие в конкурсе на изготовление чучела, который состоится 29 февраля в парке Космонавтов. Самые оригинальные и творческие команды ждут призы от «Радио Дача».

Ко Дню защитника Отечества «Радио Дача» в Казани проводит конкурс детских рисунков на тему «Папа может». Попросите своего ребенка нарисовать всё, чем любит заниматься папа, и разместите фотографию рисунка в конкурсном альбоме в соцсети «ВКонтакте». 21 февраля «Радио Дача» подведет итоги и наградит автора самой интересной работы.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.