-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

14.02.2020

Love Radio в Серпухове проводит акцию «Колесо любви». В эфире радиостанции слушатели могут выиграть свидание на колесе обозрения с романтической фотосессией в подарок и получить в День всех влюбленных незабываемые впечатления.

14 февраля в Кемерово всех влюбленных приглашают на крытый каток стадиона «Химик», где пройдет праздничная программа Love Radio. Гостей ждут массовые катания на коньках, веселые конкурсы и приятные подарки, признания в любви и самые горячие хиты Love Radio.

Love Radio в Туле приглашает к участию в беспрецедентной акции «Свадьба 2.0». В День всех влюбленных ведущие «Love Radio – Тула» выберут 5 пар, которые 20.02.20 сыграют свадьбу в прямом эфире Love Radio.

Одним из сюрпризов для влюбленных слушателей «Love Radio – Челябинск» стала поездка на невероятное событие в мире музыки – Big Love Show. На протяжении двух недель более 160 участников боролись за возможность стать победителями проекта Big Love Challenge и суперприз – незабываемый уикенд в Москве с проживанием в шикарном отеле, романтическим ужином в модном ресторане и, конечно же, с пригласительными главный праздник Love Radio. Удача улыбнулась влюбленной паре Егору и Валентине. Именно они провели выходные в столице в компании тысячи счастливых зрителей Big Love Show и любимых звезд.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.